Форум агитаторов и пропагандистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум агитаторов и пропагандистов » Теоретические материалы » Целевые аудитории в пропаганде


Целевые аудитории в пропаганде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На мой взгляд есть 2 (!) крупные аудитории, на которые может быть направлена наша пропаганда.

1. Обыватели

2. И те, кто уже в теме

Причем, я даже затрудняюсь ответить, на какую из этих аудиторий стоит больше всего тратить внимания. На мой взгляд, уделять внимание нужно в одинаковой мере и тем и другим.

Естественно, материалы, способ подачи и все остальное для каждой аудитории должны в корне отличаться друг от друга.

Типичный пример, пропаганда, которую ведет ДПНИ и НСО.

ДПНИ нацелено в первую очередь на более-менее обывателей, людей с достаточно умеренными взглядами, подчастую более взрослых.

НСО  - на тех, кто уже итак в теме, на радикалов, на молодежь.

Пишу к тому, что проблема большинства наших горе пропагандистов как раз и заключается в неумении отделить эти две аудитории друг от друга. А между тем, если не учитывать этот фактор, то все ваши потуги могут полностью уйти в 0, если вообще не в минус.

Аудиторией, на которую мы собираемся направить нашу агитацию, станут те люди, чьи умы давно и основательно загадили СМИ, те, кто и понятия не имеет, что существуют какие-то там русские националисты, национал-социалисты, да и вообще национализм, как политическое явление.
Задачей, которую ставят пред собой создатели этого форума, явлеяется донесение идей русского национализма до как можно большего широкого числа русских людей, славян вообще и других коренных народов страны эРэФ, комплиментарных (т.е. как минимум не враждебных) русскому народу.

Будущее Нации зависит только от нас.
Включайтесь в борьбу, братья!

0

2

Согласен, почти со всем, однако появился вопрос.

Админ написал(а):

Пишу к тому, что проблема большинства наших горе пропагандистов как раз и заключается в неумении отделить эти две аудитории друг от друга. А между тем, если не учитывать этот фактор, то все ваши потуги могут полностью уйти в 0, если вообще не в минус.

А если учитывать? Даже, если учитывать, все может провалится в бездну. Нужны действительные знания в пропаганде.

0


Вы здесь » Форум агитаторов и пропагандистов » Теоретические материалы » Целевые аудитории в пропаганде