Важную часть в политическом имидже любой организации занимает её экономическая и социальная программа, способность сотрудничать со специалистами в разработке программы. Те организации, которые сводят всё к религии, являются политическими марионетками, цель которых раздробить Правое Движение в бездейственном ожидании часа Х. .
Такие марионеточные организации тупо копируют части программы у идеологических предшественников и(или) отчасти скрывают отсутствие экономической программы в общих словах и демагогии.
Значительная часть таких марионеточных организацийимеет привязку к конкретному лидеру, который имеет обыкновение при некоторых обстоятельствах конкретно исчезать...Большинство людей, состоявших ранее в организации, по инерции продолжает повторять зазубренные лозунги, но внутри себя они чувствуют опустошение и духовный вакуум, который ранее занимал лидер-фюрер в организации и в жизни своих подчинённых.

Вывод: политическая оппозиция должна иметь сетевую структуру, что сейчас испотльзуется в части разумных среди Правых Движений. Привязка к конкретному лидеру в данной политической обстановке имеет больше минусов, чем плюсов.

Всем религиозным организациям, пытающимся косить под Правых, надо самораспуститься, а площади занимые их филиалами сдавать в аренду под склады, вырученные деньги посылать на помощь политзаключённым. Бывшие же члены данных организаций должны быть сданы в аренду русским фермерам по дешёвке, а работать должны 18-20 часов в сутки, чтоб научиться нормальной спецмиальности в сельскоми хозяйстве, а также отучиться от попыток сеять религиозную рознь в НС-Движении

http://whitepatriot88.livejournal.com/177584.html